Brauchen Sie Unterstützung? 0911 5876760 info@herrmann-computer.de

Unser Team

Das Team von Herrmann Computer

Unser Team besteht aus kompetenten Mitarbeitern aus den Bereichen Anwendungsentwicklung (Dokumentenmanagement & ERP-System), IT-Systemtechnik, Vertrieb und Marketing. Wenn auch Sie in unserem IT-Systemhaus arbeiten wollen, geht es hier zu den offenen Stellen.

Reinhold Herrmann

Reinhold Herrmann

Inhaber

Tel.: 0911 – 58 76 76 0

Mail: herrmann@herrmann-computer.de

Hubert Queck

Hubert Queck

Leiter Anwendungsentwicklung

Tel.: 0911 – 58 76 76 166

Mail: queck@herrmann-computer.de

Dennis Honjakin

Dennis Honjakin

Leiter Systemtechnik

Tel.: 0911 – 58 76 76 177

Mail: honjakin@herrmann-computer.de

Rainer Kaske

Rainer Kaske

Senior Prozessberater

Tel.: 0911 – 58 76 76 169

Mail: kaske@herrmann-computer.de

Diana Keller

Diana Keller

Vertriebsinnendienst, Empfang

Tel.: 0911 – 58 76 76 0

Mail: info@herrmann-computer.de

Luisa Herrmann

Luisa Herrmann

Online Marketing

Tel.: 0911 – 58 76 76 0

Mail: luisa.herrmann@herrmann-computer.de

Tim Braun

Tim Braun

Anwendungsentwicklung

Tel.: 0911 – 58 76 76 180

Mail: braun@herrmann-computer.de

Philipp Kraußer

Philipp Kraußer

Systemtechnik

Tel.: 0911 – 58 76 76 167

Mail: krausser@herrmann-computer.de

Detlef Grethe

Detlef Grethe

Systemtechnik

Tel.: 0911 – 58 76 76 142

Mail: grethe@herrmann-computer.de

Julian Michel

Julian Michel

Anwendungsentwicklung

Tel.: 0911- 58 76 76 0

Mail: michel@herrmann-computer.de

Vanessa Calabrese

Vanessa Calabrese

Anwendungsentwicklung

Tel.: 0911- 58 76 76 0

Mail: calabrese@herrmann-computer.de